Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Юрий Мороз - Хочу миллион долларов! (2009/DVDRip)
19:14
Юрий Мороз - Хочу миллион долларов! (2009/DVDRip)

Описание: Видеозапись встречи-семинара Юрия Мороза с читателями в Москве. Мне давно хотелось устроить встречу в формате, встреча писателя с читателями. Большой зал, – часика два Как же выглядит живьем человек, который столько написал. А мне интересно, особенно с энергетической точки зрения, как выглядит общение с аудиторией почти в 1000 человек.

Кроме всего прочего, пока я провожу серию семинаров, я пишу книгу. Точнее я ее надиктовываю на этих семинарах. Причем я не очень-то и повторялся. Объем информации там очень приличный. И книга получится толстая. И что ценно, там будут все последние мысли. И многое изложено очень подробно, плюс диалоги с участниками семинаров, где они в диалоге осознают свои заблуждения.

Что будет на семинаре? Коротко и сжато изложение всего, что я знаю. Идея семинара возникла, кстати, из того, что нужно сделать видеозапись с учетом того, что я понял за последние годы.

Всем участникам также нужно будет обязательно посмотреть несколько раз видеозапись. Так как за один раз точно все это не вместишь. Нужно будет просматривать по полчасика, обдумывать и так несколько дней. Я ведь сам к этому приходил долгие годы.

Достаточно сказать, что в 2006 году опыт предпринимательской деятельности у меня достиг уже 18 лет.

И лет 7 как я уже учу этому. И тысячи людей научил. И многое понял не только КАК ДЕЛАТЬ, но и как в кратчайшее время донести, то, что я знаю и понимаю, другим.

Так вот, а на семинаре в Москве я сделаю что-то вроде подведения итогов. Где кратко, сжато, повторю основные тезисы. Так что если вы хотите узнать все и быстро, то это удачный момент.

Семинар для умных. Которые быстро догоняют. Без разжевывания. Кто себя не считает умным? А?

Юрий Мороз.

Длительность: 2 ч 8 мин 45 сек

Качество: DVD Rip

Формат: AVI

Видео кодек: XVID

Видео: 512 x 384

Аудио: MPEG-1 layer 1,2 48000 Гц, Стерео, 160 Кбит/сек

Скачать \"Юрий Мороз - Хочу миллион долларов\" бесплатно:

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Категория: Фильмы | Просмотров: 918 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]