Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас диск 3 (2009/DVDRip)
18:31
Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас диск 3 (2009/DVDRip)

Описание: Сбор учащихся на Дистанционном курсе ШСД. За три дня АДИ \"Как создать бизнес сейчас\" ведущие очень подробно прошлись по первым шести месяцам Дистанционного курса, и по всем 24 недельным блокам из них.

Каждый недельный блок отражает важный акцент, важную идею создания бизнеса.

\"Я ответил на все вопросы участников – которые у них были, которых у них не было, и которые когда-нибудь еще могут возникнуть\" – Юрий Мороз о результатах. Проблемы, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели и как их избежать.

Зачем нужно встречаться с предпринимателями? \"Я вам честно скажу, что я предпринимателей России, и не только России, за бесплатно нанял для того, чтобы...\" Как разговаривать с предпринимателем так, чтобы он поделился своим опытом? Типичные ошибки всех новичков в разговоре с предпринимателем.

Наглядная демонстрация переговоров с предпринимателем. Совершенствование переговорного навыка. Как решить денежный вопрос в первый месяц создания бизнеса? \"Сомнения - это супер-яд! И каждый практически человек на планете эти токсины выделяет и распространяет. Держите ваши сомнения при себе, и вас будут любить люди. Человек, выражающий уверенность – как глоток чистого воздуха. Как убрать сомнения? Теория велосипедного дела, или еще раз о том, как изучается бизнес в высших учебных заведениях.

Длительность: 1 ч 14 мин 34 сек

Качество: DVD Rip

Формат: AVI

Видео кодек: XVID

Видео: 640 x 480

Аудио: ISO MPEG-1 Layer3 48000 Гц, Стерео, 110 Кбит/сек

Скачать \"Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас диск 3\" бесплатно:

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Категория: Фильмы | Просмотров: 686 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]