Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас часть 2 (2009/DVDRip)
14:47
Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас часть 2 (2009/DVDRip)

Описание: Вторая часть АДИ \"Как создать бизнес сейчас\". На второй день семинара к проведению АДИ присоединился Юрий Мороз. Трое ведущих АДИ – такого раньше не было! Как сказал Юрий Мороз, это неклассическая АДИ.

В процессе семинара участники на практике увидели, что они, по сути, не умеют работать в команде. Поэтому Команда ШСД на своем примере показала работу в группе, когда участники не мешают, а усиливают друг друга, когда обсуждение не скачет с темы на тему, а быстро находятся сильные решения поставленной задачи.

Подробный разбор принципов работы в команде. Главная проблема. Как ее осознать, и что при этом изменится в жизни. Как повысить качество мышления. Что такое более эффективное мышление и чем оно отличается от менее эффективного. Три источника мысли. Ответственность – на АДИ и в жизни. Как стать лидером самому себе? В чем заключается свобода? \"Проблема АДИ в ее слишком большой эффективности...\"

Почему важно доносить до людей то, что ты понял сам? Как доносить эффективно. \"Главное – это люди, с которыми ты взаимодействуешь в жизни.\" Юрий Мороз о тайнах подсознания специально для телекомпании НТВ! Плюс интервью Вадима Карабинского и Ирины Лукашовой для НТВ.

Длительность: 3 ч 25 мин 49 сек

Качество: DVD Rip

Формат: AVI

Видео кодек: DX50

Видео: 640 x 352

Аудио: ISO MPEG-1 Layer3 48000 Гц, Стерео, 123 Кбит/сек

Скачать \"Юрий Мороз - АДИ Как создать бизнес сейчас диск 2\" бесплатно:

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Категория: Фильмы | Просмотров: 623 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]