Главная » 2009 » Декабрь » 6 » mp3Book2005 версия 415 Rus
14:00
mp3Book2005 версия 415 Rus


Используя возможности программы MP3book2005 и возможности современного компьютерного синтеза речи Вы сможете делать аудио книги своими руками для себя и даже открыть собственную студию.Описание: Программа ориентирована на самостоятельное создание \"говорящих книг\". Уникальная технология анализа диалогов позволяет изменением интонации синтезированного голоса приблизить результат к дикторскому чтению. Ускоренная скорость записи в аудио файл. Форматы записи WAV (любые параметры), MP3 (любые параметры), AMR (2 варианта качества) и VMO для диктофонов сотовых телефонов. Встроенный редактор словаря ударений голосового движка.

Возможности программы:

1. Программа позволяет записывать аудиокниги и слушать их независимо от компьютера, а так же есть возможность непосредственно слушать тексты за компьютером. В режиме записи аудиокниги программа работает в фоновом режиме не мешая другой работе с компьютером

2.Для правильной голосовой интонации, в программу встроен блок логического анализа диалогов. Это делает компьютерную речь более эмоциональной, приближая ее звучание к нормальной человеческой.

3.Автоматическое разбиение аудиокниги на фрагменты заданной пользователем длительности. Алгоритм разбиения исключает замолкание на полуслове - блок закончится только с концом абзаца.

4.Уникальная особенность программы позволяет записывать аудиокниги и в традиционном для них формате MP3 , а так же в форматах VMO и AMR - стандартных форматах диктофонов мобильных телефонов наиболее популярных производителей (Nokia, Siemens, Samsung и др.), что позволяет использовать мобильники для слушания аудиокниг.

5.Используемый алгоритм кодирования в MP3 позволяет полностью избавиться от неприятного \"металлического\" звучания, свойственного другим программам компьютерного синтеза и делает возможным кодирование с низким битрейтом без потери качества.

6.Программа поддерживает современный голосовой стандарт SAPI-5.1, что позволяет использовать как существующие голосовые движки, так и будущие их перспективные разработки.

7.Ускоренная запись аудиокниг. При использовании голосовых движков это позволяющих, скорость записи зависит только от мощности компьютера (к примеру, книга длительностью звучания 17 часов на \"среднем\" компьютере записывается менее чем за полчаса без потери качества.

8.Автоматическое выключение компьютера по окончании записи аудиокниги делает программу привлекательной для автономной \"ночной\" работы по принципу - вечером запустил запись , а утром по пути на работу уже можно читать свежую аудиокнигу.

9.В программе имеется возможность пакетной обработки, что делает ее привлекательной для серийной записи аудиокниг корпоративными пользователями (аудиокниги для слепых, \"сигнальные\" тиражи новинок студий аудиозаписи и др.)

10.В программу встроен многофункциональный редактор ударений. Это делает удобным корректировку произношения отдельных слов. Редактор адаптирован под все известные версии голосового движка \"Николай\"

11. Интегрированная система поиска \"Библиотекарь\" позволит очень быстро и просто найти нужное произведение, а так же по ключевым словам подобрать произведения, в наибольшей степени соответствующие вкусу конкретного пользователя.

12.Возможность сохранения и загрузки неограниченного количества пользовательских профилей делает программу удобной для работы несколькими людьми, а так же сохранять параметры аудиокниги по записи \"на заказ\" для каждого клиента индивидуально. Все настройки хранятся в каталоге программы и не засоряют реестр Windows.

13. Предварительная обработка текста с использованием функции \"Поиск новых слов \" позволит исключить их неправильное произношение в тексте произведения.

14. Функция \"Поиск омографов\" (слов с одинаковым написанием, но разным произношением) позволит избежать казусных ситуаций типа \"рыцарский замо\'к\" или \"ключ в за\'мке\".

15.Функция \"Поиск глав\" позволит сделать аудиокнигу разбитую на кусочки соответственно главам или отдельным рассказам в сборнике.

16. В программу встроен простейший текстовый редактор, позволяющий производить поиск и замену слов по всему тексту произведения. Есть режим \"замена по списку\", который можно использовать для коррекции произношения голосовыми движками, у которых нет пользовательского словаря (например Катерина и др.)

17. Встроенный редактор управляющих команд (XML -тэгов) позволит в нужном месте текста переключать \"чтеца\" и полностью управлять параметрами чтения вручную, например для подготовки аудиопрезентаций, информации по радио и т.п.

18. Программа позволяет автоматически продолжить запись аудиокниги с нужного места, даже в случае аварийного отключения питания компьютера.
Для того, чтобы компьютер говорил по-русски, в системе обязательно должен быть установлен русский голосовой движок!

Год выпуска: 2009
Системные требования: Windows All
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Есть
Размер: 5.39 Mb

Скачать бесплатно программу mp3Book2005 версия 415 Rus

Скачать с Letitbit

Скачать с ExtaBit

Скачать с DepositFiles

Скачать с TurboBit

Категория: Софт | Просмотров: 599 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]