Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Nvidia ForceWare 195.62 WHQL x86
13:54
Nvidia ForceWare 195.62 WHQL x86


Nvidia ForceWare - драйверы для видеокарт семейства nVidia. Это официальная версия, выпуск предназначен для операционных системсемейства Windows Vista, Winows 7 и Windows XP архитектур х86

WHQL-certified драйвер для графических процессоров GeForce серии 6, 7, 8, 9, 100 и 200 для настольных ПК, а также ION GPU для настольных компьютеров.

Новое в версии 195.62

Добавлено GPU-ускорение, обеспечивающее более плавное воспроизведение онлайн HD видео с новым Adobe Flash 10.1 beta. Подробности по данной ссылке.
Добавлена поддержка GeForce GT 240.
Добавлена поддержка OpenCL 1.0 (открытого языка вычислений (Open Computing Language) во всех графических процессорах GeForce серии 8 и более поздних.
Улучшены возможности и производительность CUDA Toolkit 3.0. Более подробная информация на сайте CUDA Zone.
Добавлена поддержка SLI и работы с несколькими GPU во многих популярных игровых новинках, включая Borderlands, Call of Duty: Modern Warfare 2, FIFA Soccer 10 и многие другие.
Многочисленные исправления, включая улучшенную производительность Need for Speed: Shift. Обратитесь к описанию версии в закладке Документация за более подробной информацией о ключевых исправлениях в данном выпуске.
Поддержка существующих технологий:

Поддержка одного GPU и технологии NVIDIA SLI* для DirectX 9 и OpenGL.
Поддержка ускорения NVIDIA PhysX на специальной видеокарте GeForce. Используйте одну карту для графики и выделите еще одну карту для обработки PhysX для создания невероятных игровых эффектов. Подробнее здесь.
Загрузите эти БЕСПЛАТНЫЕ приложения PhysX и CUDA прямо сейчас!
Поддержка разгона GPU и мониторинга температуры по installin NVIDIA System Tools software.
*Замечание: Следующие SLI возможности поддерживаются только под Windows Vista, Windows 7: технология Quad SLI с GeForce 9800 GX2 или GeForce GTX 295, технология 3-way SLI, Hybrid SLI и поддержка нескольких мониторов в SLI.

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Категория: Софт | Просмотров: 479 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]