Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Dilogy Area 51 (2009/RUS/RePack)
13:36
Dilogy Area 51 (2009/RUS/RePack)

Если Вас интересовало всю жизнь, могут-ли существовать пришельцы в нашем мире, то игровая дилогия Area 51 определенно Ваш выбор. В каждой игре Вас будут ожидать толпы мягко говоря недружелюбно настроенных пришельцев, готовых в момент измельчить на мелкие кусочки любую живую материю попавшуюся им на глаза.

В игре присутствует огромный арсенал стрелкового оружия. Также в немалой степени развита командная игра с другими бойцами спецназа. Но самым большим сюрпризом, является превращение главного героя в… А во что, Вы узнаете поиграв в игру.

Год выпуска: 2009

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Midway Games Austin

Издательство: Midway Games / Новый Диск

Язык интерфейса: русский

Тип издания: RePack лицензии

Платформа: PC

Релиз: R.G.R3PacK

Таблетка: вшита

Area 51 / Зона 51

Из-за случившейся в секретной лаборатории аварии опаснейший военный вирус попал в вентиляцию. Главный герой в составе спецподразделения прибывает туда для того, чтобы уладить проблему. Он узнает, что лаборатория находится под контролем инопланетян, которые совместно с учеными из числа людей проводят шокирующие эксперименты, да и произошедшая авария – не случайность…

Захватывающий сюжет приоткроет завесу тайны, скрывающей Истину. Как известно, знающие правду долго не живут. Остается полагаться на ловкость, смекалку, инопланетное оружие и мутагенные эффекты вируса.

Фантастический шутер «Зона 51» – отличный подарок всем, кто с негодованием относится к скептикам, не верящим, что инопланетяне существуют, а правительство этот факт скрывает.

Особенности продукта:

- Захватывающий игровой процесс, включающий бои и исследования засекреченной лаборатории

- 10 видов оружия, включая земное и инопланетное

- Мощный многопользовательский режим

- Заразный мутаген наделяет игрока внеземными способностями и навыками

- Существа, порожденные чудовищной – в хорошем смысле – фантазией сотрудников студии Стэна Вилсона, известной своими работами к фильмам «Парк юрского периода», «Хищник» и сериалу «Чужие»

-Озвучивал главного героя Дэвид Духовны

Системные требования:

-Win2000/XP; Pentium 1,4 ГГц / AMD 1,2 ГГц;

-256 МБ оперативной памяти;

-Видеоадаптер ATI 8500 / NVIDIA GeForce 3;

-3 ГБ свободного места на жестком диске

Особености репака:

1. Ничего не вырезано

2. Видео сжато на 40% без потери в качестве

BlackSite Area 51

Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но»: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы тихого провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров…

В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. BlackSite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автор сценария – Сьюзан О\'Коннор, сценарист культового шутера Gears of War). На высоте графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный движок Unreal Engine 3. Любителям разнообразия гарантированы новые ощущения: BlackSite – это шутер нового поколения, обогащенный тактическими элементами. В игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды

Особенности продукта:

Суперсовременный графический движок Unreal Engine 3.0 – визуальное совершенство нового поколения.

Максимальный контроль над взводом. Победа в любой войне зависит от того, насколько эффективно бойцы взаимодействуют друг с другом. Командование бойцами осуществляется одним нажатием клавиши – быстро, просто, удобно

Наряду с обширным арсеналом стрелкового оружия бойцы активно используют разнообразную военную технику.

Искусственный интеллект нового поколения, агрессивные противники и безумный драйв войны за выживание – захватывающее кино, в котором вы принимаете самое непосредственное участие.

Системные требования:

-Минимальные cистемные требования:

-Операционная система Microsoft Windows XP SP2

-Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon

-1 ГБ оперативной памяти

-15 ГБ свободного места на жестком диске

-Видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий -шейдеры версии 3.0 (nVidia GeForce7600 / ATI Radeon X1600)

-Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c

Особености репака:

1. Ни чего не вырезанно

2. Видео сжато на 45% без особой потери в качестве

3. Запускать надо с ярлыка на рабочем столе (иначе будет ENG версия)

Скриншоты





Скачать:

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры | Просмотров: 562 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]