Главная » 2009 » Декабрь » 6 » 12 новых игр для мобильного телефона - часть 6
13:35
12 новых игр для мобильного телефона - часть 6


Сборник новых игр для мобильных телефонов!

1.Infected - безызвестные вирусы заразили биомеханических людей дальной планеты. лишь две машинки сохранились невредимыми. чтоб избавить собственный мир, они обязаны определить антивирусную програмку на главные инфецирования. Помоги им добиться цели и сберечь собственный мир!
Жанр: Аркады
Размер экрана: 240x320
Язык: английский

2.Квантовое лезвие - в этой игре мечи и магия граничат с электроникой и техникой. Вам предстоит бегать по большим и записанным локациям и сражаться с многочисленными врагами. Есть магия и спец удары. Также имеется возможность повышения уровня.
Жанр: Драки
Размер экрана: 240x320
Разработчик: WiSTONE
Язык: Русский

3.МяуСим - привет. Я кот. Я ищу владельца, который даст мне имя и воспримет меня таковым, какой-никакой я имеется ( а еще станет меня аппетитно подкармливать, приобритет магнитофон, вертолет на радиоуправлении и вычешет всех блох) . Я размышляю, тебе понравится моя крупная квартирка. истина, в данный момент она достаточно кислая, но ты можешь накрахмалить ее на собственный привкус! но несмотря на все вышесказанное там у меня имеется классные мини-игры, мы можем играться в них и состязаться с владельцами остальных котов! Ежели у тебя имеется Bluetooth, то разрешено махнуться котами с другом! МяуСим отличная java игра для телефона.
Жанр: Симуляторы
Размер экрана: 128x160, 176x208, 176x220, 208x208, 240x320, 352x416, 360x640
Разработчик: Dynaic Pixels
Язык: русский

4.Tragedy Club - пародия, не оставляющая никаких шансов оригиналу! Смешная викторина с неординарними ржачными ответами!
Жанр: Логические
Размер экрана: 240х320
Разработчик: Herocraft
Язык: русский

5.Real Madrid Futbol 3D / Реал Мадрид Футбол 2009 - сыграйте в настоящий футбол любимой командой! Звезды лучшего клуба мира \"Real Madrid\" в твоем мобильном! Трехмерная видеографика, прекрасный геймплей и сила остальных плюсов данной восхитительной java игры не оставят поклонника футбола равнодушным!
Жанр: Спортивные
Размер экрана: 240х320
Разработчик: GeneralMobile
Язык: испанский

6.Bubble Town 2 - продолжение java игры Bubble Town (Воздушный Город). Тебя ждут самые новые приключения. Вам требуется составлять группы из одинаковых мутантов, чтобы они исчезали!
Жанр: Аркады
Размер экрана: 176x208 240x320 320x240 352x416 640x360
Разработчик: Oberon games
Язык: английский

7.3D Резня: Кровавый психоз - создатели из \"Netsoftware\" представляют новый кроваво-мясной шутере с трёхмерной графикой в котором вам не нужно тосковать в следствии богатства чёрного юмора пропитанного кровью. содержание java игры сооружен на фаворитных комиксах и кинофильме \"Город грехов\" в красно-чёрных тонах. Создатели решили привнести в мобильную забаву новейший манера не схожий на остальные забавы. существовать может выйдет шедевр, а может забава скоро забудется.
индивидуальности:
- бескрайний арсенал орудия;
- надобность в пополнении понижающейся вакцины в крови богатыря;
- нововведение в забаву отстреливания долей тела;
- результат крови от врагов на вооружении богатыря;
- жуткая находящаяся вокруг среда подпитанная неясным музыкальным сопровождением;
- дополняющие видео ролики при прохождении уровней;
- и элементарно кровавое мясцо.
Жанр: Шутер
Размер экрана: 128x128 128x160 132x176 176x220 208x208 240x320 352x416
Разработчик: Netsoftware
Язык: русский

8.Sexy Vegas: Photo Topless / Сексуальный Вегас: Фото Топлесс - сексапильный Лас Вегас раскрывает для тебя вероятность начинать фартовым игроком и искусителем женщин! При поддержке известной игры \"Однорукий бандит\" у тебя возникает шанс утешиться не лишь с поддержкой забавы на автомате, но и заполучить роскошную даму в качестве приза!
Жанр: Аркады
Размер экрана: 128x128 128x160 176x208 240x320
Язык: английский

9.Erotic Poker Feat. NancyЭро-покер с Ненси - вы знакомы с Нэнси? Она профессиональный игрок в покер.И знаете в чём его особенность? В том, что - это стрип покер. Она его обожает, так как является любимой игрой. У неё самая большая коллекция мужских брюк, которую кто-либо когда-либо видел! Так что если вы в игре, вы должны точно знать, как защитить себя.Она использует все свое обаяние и остроумие, чтобы заполучить новые предметы вашей одежды. Но если вы выиграли... она не оставит вас ни с чем и покажет самое оно, то что вы ждали от неё!Каждый победитель получает специальный приз: 10 бесплатных картинок разгорячённой Нэнси неглиже для вашего мобильного телефона!
Особенности геймплея:
- классическая игра в покер
- три уровня сложности
- специальный бонус победителя: 10 горячих фотографий Нэнси для мобильного телефона.
Жанр: Азартные
Размер экрана: 240x320
Производитель: Mobile Alliance
Язык: Английский

10.Gang Threat Ardor (GTA) - The rise of the new godfather - красивая видеографика, очень много возможностей, звуковое сопровождение и почти все вы отыщете в данной игре. Как и в подлинной GTA вы попали в криминал, вам будет необходимо убивать, угонять тачки. Все как в подлинной GTA.
Жанр: Стрелялки
Размер экрана: 176x220 240x320
Разработчик: e7play
Язык: Английский

11. AVATAR - Джеймс Камерон ведет нас в мир вне воображения, где герой предпринимает попытку спасти цивилизацию. Присоединитесь к нему в оригинальной приключенческой мобильной игре. Предпримите миссию освободить планету, объединить племена Na\'vi, и восстановить легендарное Священное Оружие. Как Джейк, Вы исследуете пышные джунгли, взлетите через небеса на башни, переживете свирепые сражения, и разовьете фантастические полномочия в Вашей борьбе, чтобы спасти мир и людей.
Особенности:
* Официальная мобильная игра Джеймса Камерона;
* Оригинальная основная сюжетная линия, независимая от фильма, который расширяет Ваше понимание людей Na\'vi;
* Как Джейк исследует мир через 7 окружающих сред (джунгли, шахты, водопады и т.д.);
* Новое поколение платформер благодаря движку Organi, дающему физическое взаимодействие с миром Бандуры.
Жанр: Action
Размер экрана: 176x220
Разработчик: GameLoft
Язык: английский

12.Приключения Шерлока Холмса - легенда сыска возвращается! Это настоящий интерактивный детектив, в котором тебе придется сыграть роль сыщика и разгадать тайну Серебряной Сережки. Мобильная версия компьютерной игры \"Шерлок Холмс: Загадка Cеребряной Cережки\".Тебе, как в настоящем квесте, предстоит исследовать массу локаций, ознакомиться с кучей улик и допросить ряд свидетелей. Оригинальная версия была создана в тесном сотрудничестве с фан-клубами Артура Конан Дойла. А мобильная версия действительно сохранила все сильные стороны компьютерной игры.Добро пожаловать на Бейкер-стрит, в славный век королевы Виктории и легендарных английских детективов
Жанр: Логические, Приключения
Размер экрана: 128x160, 176x208, 176x220, 240x320
Производитель: Xendex
Язык: Русский

Размер / Size: 20.58 Mb
Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Категория: Софт | Просмотров: 533 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]