Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Sandboxie v.3.42
13:07
Sandboxie v.3.42

Используя Sandboxie Вы можете выполнять браузер или другую программу так, что любые изменения, связанные с работой этой утилиты, сохранялись в ограниченной среде (\"песочнице\"), которую в любой момент можно будет целиком удалить. И как результат использования можно легко удалить любые изменения - например, полученные в связи с активностью в Интернете (изменения домашней страницы, закладок, реестра и пр. ).


Программа для контроля за функционированием разных других утилит. После установки программы взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить только через нее. Это дает преимущество удалять следы последнего сеанса работы приложений.

Таким образом Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором оседают все изменения, вносимые в систему другими программами. Благодаря такому подходу возможно удалять установленные шпионские модули и промо-утилиты, что проникают на компьютер, например, через браузер. Аналогично утилита следит за работой почтовой программы, направляя в свою \"ловушку\" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.

Название: Sandboxie
Версия: 3.42
Год выпуска: 2009
Лицензия: freeware
Рус. язык: Есть
Размер: 1.18 MB
ОС: XP/2K3/Vista

Скачать Sandboxie v.3.42

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Категория: Софт | Просмотров: 505 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]