Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Runaway: A Twist of Fate (2009)
13:04
Runaway: A Twist of Fate (2009)

Информация о игре

Название: Runaway: A Twist of Fate

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Таблетка: Скачать

Язык Интерфейса: ENG

Разработчик: Pendulo Studios

Размер: 5.3 Gb

Об игре:

Что делать непутевому красавчику и бывшей стриптизерше в большом городе? Правильно – искать новых приключений на свои головы и другие части тела. Герои любимых квестов возвращаются – в новой, заключительной части культовой трилогии Runaway!

На этот раз похождения Брайана и Джины развернутся в шумном мегаполисе. Со времени предыдущей игры многое в их жизни изменилось. Но главное осталось прежним – присущее персонажам искрометное чувство юмора! Нас ожидает совершенно новая история с невероятными сюжетными линиями. Вы сможете повстречать знакомых персонажей, испытаете не один флешбэк. Игра изобилует отсылками к предыдущим частям Runaway и полностью сохранила все то, что так полюбилось миллионам поклонников по всему миру.

Скриншоты





Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista

Процессор: Pentium IV 1.8 Ггц

Память: 1 Гб

Видеокарта: с памятью 256 МБ, совместимая с DirectX 9.0с, поддерживающая шейдеры версии 3.0 (GeForce 6600 или Radeon X1300)

Аудиокарта: Direct-X совместимая

Свободное место на ЖД: 9 Гб

Особенности игры:

Runaway: A Twist of Fate заметно улучшится в визуальном плане по отношению к своему непосредственному предшественнику - проект обзаведется новым графическим движком. Игра отныне поддерживает экстримально высокие разрешения экрана монитора и сможет щеголять перед своими старшими «сестрами» более детализированными моделями персонажей с продвинутой анимацией. Интерфейс нового квеста от Pendulo также подвергнется значительной переработке и сможет порадовать игроков более продуманным и удобным инвентарем. Теперь каждый предмет станет доступен для изучения чуть ли не через увеличительное стекло.

Система подсказок в A Twist of Fate реализуют на порядок изящнее и станет надежным подспорьем даже для самых нерешительных игроков - решение местных загадок будет вызывать у вас лишь самые положительные эмоции. Безусловно, все те отличительные особенности знаменитого квестового сериала - юмор и неповторимая графика - в игре будут сохранены и даже приумножены.

Скачать:

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры | Просмотров: 504 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]