Главная » 2009 » Декабрь » 5 » CyberLink PowerDVD 9.0.1501 (Ultra + Deluxe + Standard + Portable Deluxe) + Rus Lang (NEW 2009).
10:25
CyberLink PowerDVD 9.0.1501 (Ultra + Deluxe + Standard + Portable Deluxe) + Rus Lang (NEW 2009).

CyberLink PowerDVD 9.0.1501 (Ultra + Deluxe + Standard + Portable Deluxe) + Rus LangNEW 2009.

CyberLink PowerDVD - один из самых известных а также качественных утилитных DVD-проигрывательов. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный язык(интерфейс) со скинами а также хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD а также Video CD), PowerDVD может проигрывать файлы форматов, также поддерживаемых Windows MediaPlayer, а кроме этого MPEG1 а также MPEG2. В утилите есть любые присущие аппаратному DVD-проигрывательу цифровые опции: масштабирование изображения, непрерывное проигрывание выбранного эпизода, установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, ускоренный просмотр а также т.п. Есть даже такая возможность, как одновременный показ субтитров на двух языках. В том случае, если изображение выводится не на широкоэкранный, а на простой телевизор или компный монитор, очень удобной опцией поможется возможность преобразования широкоэкранного формата кинофильма к полноэкранной картинке с соотношением ширины к высоте 4:3 - исчезают мешающие черные полосы внизу а также вверху экрана.

Год выпуска: 2009
Программа версии: 9.0.1501
Разработчик: CyberLink Corp.
Работает на платформе: Windows XP or Vista
Совместимость с Vista: полная
Язык язык(интерфейс)а: English, Chinese Traditional, Japanese, Spanish, Korean, Chinese Simplified, German, French, Italian + Русификатор
Таблэтка: Присутствует
Размер:350мб

Скриншоты:


Скачать бесплатно CyberLink PowerDVD 9.0.1501 (Ultra + Deluxe + Standard + Portable Deluxe) + Rus Lang (NEW 2009).
Depositfiles.com
Скачать
Letitbit.net
Скачать
Vip-file.com
Скачать
Turbobit.net
Скачать

Категория: Софт | Просмотров: 904 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]