Главная » 2009 » Декабрь » 5 » TheBat! 4.2.12.4 Руская версия (+Bonus) - Почтовый клиеент
10:48
TheBat! 4.2.12.4 Руская версия (+Bonus) - Почтовый клиеент

The Bat! - программа для работы с электронной почтой, обеспечивающая быстроту и эффективность деловой и персональной переписки. The Bat! позволяет автоматизированно обрабатывать, структурировать и сортировать корреспонденцию. The Bat! - это защищенная от вирусов программа электронной почты для Windows, с набором уникальных функций, облегчающих Вашу повседневную работу. The Bat! - лучший инструмент для обработки электронной почты. С его помощью Вы можете решить множество разных задач и автоматизировать бизнес-процесcы!

Основные возможности The Bat!:
# Встроенные протоколы (POP3, IMAP4, SMTP) поддерживают защищенные транспортные уровни.
# Защита компьютера от вирусов, специально написанных для почтовой рассылки.
# Поддержка интерфейса плагинов для антивирусных программ, которые позволяют избежать появления вирусов в системе и их распространения при приеме и передаче почты. ( Avast, Антивирус Stop и др)
# Антиспам плагин защищает систему от нежелательной рекламы.
# Программа не использует адресную книгу Windows и встроенные в Windows средства просмотра HTML, которые являются целью многочисленных атак.
# Существует предупреждение пользователя перед открытием полученных в письмах файлов ( особое внимание The Bat! обращает на файлы с двойным раширением) и безусловная блокировка некоторых типов файлов.
# Просмотр и администрирование почты по POP3 протоколу осуществляется без загрузки на локальный компьютер с помощью Диспетчера Почты.
# Полнофункциональная поддержка IMAP в режиме онлайн, оффлайн и их комбинаций.
# Поддержка неограниченного количества почтовых ящиков.
# Система шаблонов писем, которая позволяет экономить время при создании типовых писем. Имеется возможность добавлять макросы, создаваемые пользователем, через плагин интерфейс.
# Мощная система фильтров для обработки сообщений.
# Мощный и удобный планировщик, который будет напоминать вам о предстоящих событиях, необработанных письмах и других заданиях.
# Встроенная поддержка S/MIME и PGP версий от 2.6 до 8.0 (и более поздних) для защиты текста сообщения и прикрепленных файлов.
# Уникальный Mail Ticker, информирующий о новых сообщениях.
# Многоязыковой интерфейс, поддерживающий 15 языков с переключением \"на лету\".
# Импорт сообщений из почтовых баз популярных email клиентов.
# Наличие адресной книги. К каждой адресной записи можно присоединить фотографию, указать личные данные, сведения о месте работы, шаблоны писем к данному адресату, список S/MIME-сертификатов абонента, а также кодировку по умолчанию.
# The Bat! корректно работает со всеми кодировками, включая все русские и восточноевропейские: KOI8-R, Windows-1251, DOS, ISO и т.д. Гибкая система настроек позволяет устанавливать свои кодировки для каждого ящика и каждого адресата.
# Все настройки программы, адресные книги и почтовые папки могут быть сохранены в отдельном файле и затем восстановлены из резервной копии в случае нежелательного изменения информации или потери данных. Архив можно снабдить комментарием и защитить паролем. Кроме того, The Bat! позволяет создавать отдельную резервную копию для каждого почтового ящика.

Название: TheBat!
Версия: 4.2.12.4
Дата: 2009
Разработчик: Rillabs
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows 2000/.../Win7
PS: В архиве антивирусный модуль для TheBat! и коллекция смайликов
Рег-Код: Имеется (Лицензия)

Скачать|Download | TheBat! 4.2.12.4 Руская версия (+Bonus)
4Files: Скачать
Letitbit: Скачать
DepositFiles: Скачать

Архив запаролен: НЕТ
PS: Добавлено информации для востановления архива 5 процентов

Категория: Софт | Просмотров: 646 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]