Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Fallout 3: Game Of The Year Edition (2009/GER)
18:41
Fallout 3: Game Of The Year Edition (2009/GER)


Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей…В Fallout 3: Game Of The Year Edition, помимо оригинальной игры, пропатченной до последней версии, входят следующие эпизоды: The Pitt, Operation: Anchorage, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta.

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC

Особенности игры:
- Огромный, полный загадок мир, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное!
- Десятки умений и навыков позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками.
- Старое, пришедшее в негодность оружие можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения.
- Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы.
- Более двухсот вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне

Cистемные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista;
- Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеоадаптер: видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 256 Мб;
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Немецкий
Таблетка: Присутствует
Информация для восстановления: 3%






Размер / Size: 7.69 GB

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры | Просмотров: 872 | Добавил: ser15 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]